Воскресенье, 25.08.2019, 17:25

Смирнова Наталья Павловна, социальный педагог

Образование: высшее, окончила Армавирский государственный педагогический университет в 2009 году по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «социальная педагогика».

В 2017 году окончила Армавирский государственный педагогический университет с присвоением квалификации Магистр 44.04.01 Педагогическое образование. Направленность (профиль) образовательной программы: Дошкольное и начальное образование: технологии преемственности, стратегии развития.

Стаж педагогической работы 12 лет, в данной должности 7 лет, в муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении детский сад № 2 «Светлячок» г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район работаю 10 лет.

Курсы повышения квалификации

12.11.2018 - 23.11.2018 "Институт развития образования" Краснодарского края  72 Город Новокубанск

Организация образовательного процесса в рамках реализации ФГОС ДО  Региональный  Очно-дистанционная

Удостоверение 231200452036 23.11.201811807/18

01.03.2019 - 14.03.2019  ООО "Центр непрерывного образования и инноваций 72 Санкт-Петербург

"Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)"Федеральный  Очно-дистанционная

Удостоверение 78/27 23414.03.2019 342408791002

___________________________________________________________________

АРХИВ

Образовательный проект «Пожарная безопасность»

проект

_________________________________________

Развитие социальных навыков при аутизме с помощью игр

"Социальная готовность"

_________________________________

"Солнечные дети"

___________________________________

Ребенок - это зеркало нравственной жизни родителей

___________________________________________

Методическое пособие «Формирование у дошкольников представлений о социокультурных ценностях нашего народа» предназначено для детей старшего возраста.

В условиях ФГОС ДО особое значение имеет региональный компонент в образовательной деятельности. Образовательная деятельность построена на основе предоставления ребенку прав активного выбора. Отражены методы и средства поддержки инициативы детей в разных видах деятельности.

______________________

25 декабря в Краснодаре состоялось награждение дипломов «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций».

Второй год жизни

Седьмой год жизни 1