Четверг, 13.12.2018, 17:05

Смирнова Наталья Павловна, социальный педагог

Образование: высшее, окончила Армавирский государственный педагогический университет в 2009 году по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «социальная педагогика».

В 2017 году окончила Армавирский государственный педагогический университет с присвоением квалификации Магистр 44.04.01 Педагогическое образование. Направленность (профиль) образовательной программы: Дошкольное и начальное образование: технологии преемственности, стратегии развития.

Стаж педагогической работы 11 лет, в данной должности 6 лет, в муниципальном дошкольном образовательном бюджетном учреждении детский сад № 2 «Светлячок» г. Новокубанска муниципального образования Новокубанский район работаю 9 лет.

Прошла курсы повышения квалификации по теме: «Концептуальные основы введения ФГОС дошкольного образования», 72 часа, ГБОУ «Институт развития образования» Краснодарского края (удостоверение 231200095045) с 07 сентября по 18 сентября 2015 года.

___________________________________________________________________

АРХИВ

_____________________________

Методическое пособие «Формирование у дошкольников представлений о социокультурных ценностях нашего народа» предназначено для детей старшего возраста.

В условиях ФГОС ДО особое значение имеет региональный компонент в образовательной деятельности. Образовательная деятельность построена на основе предоставления ребенку прав активного выбора. Отражены методы и средства поддержки инициативы детей в разных видах деятельности.

Второй год жизни

Седьмой год жизни 1