Понедельник, 15.10.2018, 11:51

Семикозова Ольга Михайловна, воспитатель МДОБУ № 2

Воспитатель МДОБУ № 2 одержала победу конкурсе имени Л.С. Выготского.

Конкурс им. Л.С. Выготского проходит в этом году третий раз, но остаётся первой и единственной в России инициативой, которая объединяет педагогов всех форм дошкольного образования от государственных детских садов до альтернативных, а также поддерживает студентов профильных вузов и ссузов.

В этом году участниками стали более 5 тысяч педагогов и студентов из 7 федеральных округов России. Авторы 100 лучших практических решений (кейсов) в области дошкольного образования получили награды и премии от Рыбаков Фонда. Самые активные — Краснодарский край, Нижегородская область, Красноярский край, Москва, Чувашская Республика, Вологодская область, Новосибирская область, Республика Башкортостан, Волгоградская область. От Южного федерального округа были поданы более 300 заявок от преподавателей и студентов.

По традиции наше учреждение приняло участие в данном конкурсе. Воспитатель Семикозова Ольга Михайловна подала заявку и стала победителем, денежная награда каждого составила 50 тысяч рублей.