Воскресенье, 25.08.2019, 17:40

Персональная страница педагога

Раздел 1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной) творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п. 1.5)

Раздел 2. Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 2.1)

Результаты размещения передового педагогического опыта в муниципальном, региональном банках (п. 2.2)

Результаты участия педагогического работника в экспериментальной и инновационной деятельности (п. 2.3.)

Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п. 2.4)

Дополнительная консультативно-методическая деятельность (п. 2.5)

Раздел 3. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса; наличие публикаций педагогических разработок и методических материалов в СМИ; размещение материалов в сети интернет (п. 3.1)