Пятница, 10.07.2020, 22:51

Персональная страница педагога

Смирнова Наталья Павловна, социальный педагог

Раздел 1. «Итоги мониторингов, проводимых образовательной организацией (внутренняя система оценки качества образования)»

2. Результаты социальнозащитного направления деятельности социального педагога (п. 1.2)

3. Результаты организационно-воспитательного направления деятельности социального педагога (п. 1.3)

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

4. Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой деятельности) (п. 2.4)

Раздел 3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 3.1)

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п. 4.2)

3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 4.3)

4. Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 4.4)