Понедельник, 15.10.2018, 12:31

Полное наименование организации

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад  №2 «Светлячок» г.Новокубанска муниципального образования Новокубанский район

Дата создания образовательной организации

1967 год

Учредитель

Администрация муниципального образования Новокубанский район, расположенная по адресу: Краснодарский край, г. Новокубанск, ул. Первомайская, 151

Местонахождение

Краснодарский край  г. Новокубанск

352240, Краснодарский край, г Новокубанск,

ул. Первомайская, 144

Саватеева Елена Владимировна

Контактные телефоны

8(86195) 3-29-78; 8(86195) 3-18-03

svetlachok2_e@mail.ru

Основными видами деятельности МДОБУ № 2 являются:

1)                   реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования с приоритетным осуществлением художественно - эстетической направленности;

2)                                       реализация программ дополнительного образования, художественно-эстетической, социально-педагогической, физкультурно-спортивной направленности.

Режим, график работы

Режим работы МДОБУ № 2 устанавливается управлением  образования администрации муниципального образования Новокубанский район, исходя из потребности семьи и возможностей бюджетного финансирования, является следующим:

1)    пятидневная рабочая неделя;

2)    продолжительность работы МДОБУ № 2 - 10,5 часов;

3)    режим работы групп МДОБУ № 2 с 7 час. 00 мин до 17 час. 30 минут

Допускается посещение детьми МДОБУ № 2 по индивидуальному графику. Порядок посещения ребенком МДОБУ № 2 по индивидуальному графику определяется в договоре между МДОБУ № 2 и родителями (законными представителями) каждого ребенка.

Дошкольное

Групповая, подгрупповая, индивидуальная

от 2 месяцев до 7 лет

Срок действия государственной аккредитации

бессрочная

Горячая линия

"Горячая линия"по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад №2 «Светлячок» г.Новокубанска муниципального образования Новокубанский район  последовательно реализуются мероприятия, направленные на противодействие коррупционным проявлениям. Работа ведется в соответствии с федеральными, региональными, муниципальными и внутренними нормативно-правовыми актами.

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями, просьба сообщать по телефонам доверия:

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИЙ» по Новокубанскому району

Общественная приемная по обращениям граждан с 9-00ч. до 18-00ч. 31922 факс 32562

ОМВД России по Новокубанскому району 8- (861-95) 3-11-53

Нормативно-правовая база по антикоррупционной деятельности:

1. Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

2. Указ Президента РФ от 12.08.2002 № 885 «ОБ утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих»

3. Закон Краснодарского края от 23.07.2009 № 1798-КЗ "О противодействии коррупции в Краснодарском крае"

4. Распоряжение уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае от 17.09.2010 № 29-р_"Порядок уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения  госслужащих к совершению коррупционных правонарушений